ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ноты китайского чая в Demeter Fragrance Silvery Tip Pekoe и Baihao Yinzhen Tea

11 февраля 2014, 10:50
0

В линии Demeter появилась пара новинок с нотами белого чая из Китая. Причем стоит ожидать, что звучать они будут очень реалистично. Ведь в традициях этого дома парфюмерии воспроизводить заявленные в названии ароматы предельно близко к оригиналу.

Demeter Fragrance Silvery Tip Pekoe, например, - это чистая и невесомая зеленая композиция с цитрусовыми мотивами и легчайшими цветочными вкраплениями. Она наполняет энергией. Создавая туалетную воду, парфюмеры ориентировались на запах чая Silvery Tip Pekoe, доставленного из провинций Китая Фуцзянь и Чжэцзян. Этот сорт выделяется своим необычным цветом и вообще интересной «внешностью». Получают его из китайского растения Camellia sinensis. После сбора лепестки оставляют подсыхать на открытом воздухе, прямо под солнечными лучами.

Во флакончике Demeter Fragrance Baihao Yinzhen Tea скрывается аромат более глубокий, сложный и мужественный, нежели его вышеупомянутый предшественник. Насыщенные древесные тона в нем дополнены легкими цитрусовым оттенками.

Флакончики вмещают по 15, 30 и 120 мл парфюма в концентрации Cologne. Кроме того, выпущен набор, куда входят обе новинки (Chinese Tea Duo Set), объем – по 30 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии