ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Красотки Bitty Bettys Betty, Liberty, Rita и Cindy

5 февраля 2014, 10:43
0

В канун Дня святого Валентина в США запускают линию Bitty Bettys™, состоящую из четырех парфюмов. Каждый из них создавался для девушки с определенным характером: это своеобразные женские типажи. Причем аромат – далеко не все, на что стоит обратить внимание! Дизайн флакончиков тоже не может не привлечь взгляд.

Например, на бутылочке Bitty Bettys Betty красуется изящнейшая юная барышня с черными волосами и в серых чулочках. Корсет девушки и сам флакончик выполнены в розово-фиолетовых тонах. По словам авторов композиции, Бетти – девушка, которая любит флирт и не лишена чувства юмора. Любую вечеринку она сделает яркой и запоминающейся. Аромат, который создан для нее, объединяет ноты солнечного апельсина, листьев белого чая, лепестков розы и жасмина. Последний штрих – мускус.

А вот перед нами совершенно иной женский характер. Парфюм Bitty Bettys Liberty посвящен классической красотке. Мягкая волна волос, шапочка в морском стиле – своей безупречной улыбкой эта девушка способна покорить любую стихию. Композиция, которую парфюмеры придумали для нее, большей частью состоит из цитрусовых нот, навевающих мечты о теплых Средиземноморских берегах. В дополнение к ним использованы нежные цветочные нотки, придающие женственное очарование.

Еще одна барышня, которую мы бы хотели представить сегодня, зовется Ритой. Огненные волосы и пламенный характер – ее отличительные черты. Ей ничего не стоит поднять настроение окружающим, а кроме того, она мастер жезла. В аромате Bitty Bettys Rita доминирует итальянский бергамот. Его терпкий цитрусовый запах отдает свежими зеленоватыми тонами. В композицию добавлены мягкие нюансы розы, фиалки и древесины. Кстати, «Рита» - единственный унисекс во всей этой линии, остальные же миксы адресованы исключительно представительницам прекрасного пола.

Для этих духов не предусмотрено тестеров. Вместо них использована технология Celessence Technologies, ™: коробочки пропитаны парфюмом таким образом, что при легчайшем прикосновении на вашей коже остается аромат. Кроме того, компания также выпустила образцы этих композиций на открытках.

А еще сегодня вам предстоит познакомиться с Синди. Это девушка-ковбой: обожает сквэр данс, барбекю-вечеринки и поваляться в сене. Цитрусовая композиция Bitty Bettys Cindy украшена маракуйей и ягодами, а также магнолией, фрезией, кедром и янтарем.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии