ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весна-2014 вместе с новыми версиями Zara Woman и Zara For Him

3 февраля 2014, 19:24
0

В наступающем сезоне нас ждет сразу шесть новинок от одного из самых известных дизайнерских домов Испании. Zara Woman L Eau – освежающий микс на основе иланг-иланга, розы, сочных нот груши и мандарина. Флакончик украшен металлической бабочкой.

Zara Woman 2014 формально представляет собой переиздание одноименного аромата 2011 года, однако фактически композиция совершенно новая. Сияющая верхняя нота мандарина звучит на фоне пиона, розы и ванили. Очаровательная бабочка виднеется и на этом флакончике, но цветовое решение иное.

Пионы, розы и ваниль присутствуют и в женской композиции Zara Night, но здесь их аромат дополнен бергамотом. Благодаря этому мелодия приобретает благородный цитрусовый нюанс: терпковатый, с зеленью.

Zara For Him 2014 – переиздание одноименного мужского аромата. Впрочем, если вы знакомы с предыдущей версией, то, вероятней всего, и не узнаете ее: так много появилось изменений.

Zara For Him Silver Edition – еще одна фантазия на тему парфюма для стильного мужчины. Отличается оформлением в серебристых тонах (крышечка).

Zara Oud изначально планируется к выпуску только в странах Ближнего Востока. Изюминкой композиции стали ноты удового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии