ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В путь - вместе с ароматами Roads

24 декабря 2013, 14:47
0

Ирландская актриса и предпринимательница Даниэль Райан (Danielle Ryan) собирается покорять парфюмерный олимп. Весной 2014 года она выпустит первую коллекцию из десяти ароматов. Амбиции ее проекта Roads («Дороги») простираются еще шире: он связан с книгами, фильмами, музыкой, интересными людьми… Но сегодня нас, конечно, интересуют именно парфюмы.

Roads Supernova - цитрусово-пряный микс, который наполнен радостью жизни. Искрящееся цитрусовое начало украшено можжевельником и листьями лайма, коньяком, имбирем и кардамоном. В базе вас ждут кедр, дубовый мох и янтарь.

Roads Neon – сладкая, цветущая композиция. Мускатный орех и корица предваряют созвучие гелиотропа, ванили и дикого ириса, а фоном становятся древесно-ароматные полутона. В первый час аромат звучит особенно явственно, но со временем становится нежнее и мягче.

Вдохновением для парфюмеров, работавших над Roads White Noise, стали ароматы, витавшие в самых знаменитых аэропортах XX века. Чистая альдегидно-цветочная гармония соткана из лимонного бальзама, цитрусов, зеленых яблок, классической розы в сочетании с ирисом, гелиотропом, жасмином и фиалковой листвой. В базе – кожано-янтарные, древесные и ванильные оттенки. Кстати, «самолетная» тема появилась не случайно: идейная вдохновительница проекта приходится правнучкой основателю ирландской авиакомпании Ryanair Ltd.

Roads This Weekend («Эти выходные») наполнен предвкушением приключений. Мандарин и бергамот, дикий жасмин, ваниль, мускус и пачули – чудный аккомпанемент для отдыха.

Название аромата Roads Clockwork можно перевести «Точный, работающий как часы». В этой композиции воплощена безупречная элегантность точных движений, мыслей и действий. Черный перец и мускатный орех, лимон и бергамот, кедр и хвойный бальзам формируют основу композиции. Их разнообразят дубовый мох, ветивер, зелень фиалки и ваниль.

Roads Lights – светлый коктейль из бергамота, белого жасмина, иланг-иланга, цитрусов, герани, фиалковых листьев, ванили и янтаря.

Roads Harmattan – современный ориентальный микс, вдохновленный ветрами пустыни (если быть точным – Сахары). Лаванда, уд, шафран, ветивер и черный перец оттенены цветами, древесиной и ладанным аккордом.

Roads Graduate 1954 одновременно и женственный, и сильный. Сквозь цветочное начало просвечивают гвоздика, ландыш, мандарин, зеленый мох, кедр, сандал и пачули.

Roads Cloud 9 поднимает ваше настроение выше облаков. Ромашка, свежая герань, жасмин, и янтарь дополнены мускусно-сандаловыми нюансами.

Roads Bitter End навеян пейзажами западной части Ирландии. Дикие травы, мята, чабрец сплетены с листвой инжира и фиалки, оливками, мшистыми и ветиверовыми полутонами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии