ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветастый квартет от Sonia Kashuk

6 декабря 2013, 12:24
0

В своей новой коллекции Sonia Kashuk решила связать два любимых занятия: парфюмерию и визаж. Каждая композиция воплощает особый образ, которому соответствует присутствующий в названии парфюма цвет – от нежного розового до дерзкого алого.

Так, например, Sonia Kashuk Pink Innocencia, «розовый» аромат, излучает грациозную женственность. В нем есть что-то юное, наивное, деликатное. Он спокойный, но удивительно привлекательный. Цветочная композиция соткана из пьянящих запахов туберозы и магнолии, чьи лепестки покрыты прохладной росой. Окантовкой становятся согревающие штрихи янтаря.

Sonia Kashuk Purple Seductia – это этюд в фиолетовых тонах. Мелодия звучит соблазнительно, она увлекает за собой. Ноты граната сплетаются с царственной розой и землистыми полутонами пачулей. Героиня этой истории – уверенная в себе и страстная женщина, которая излучает чувственность и обожает быть в центре внимания. Новинка имеет концентрацию Eau De Toilette (туалетная вода), а объем флакончика составляет 100 мл. В аналогичной форме вышли и другие ароматы из этой серии.

Причем для каждого из них выпущена солидная линия ухаживающих средств: есть и масло для тела (в двух консистенциях), и крем для рук, и лосьон, и гель для душа в виде крема. Так что если вы беспокоитесь о том, что аромат ваших привычных ухаживающих средств будет конфликтовать с парфюмом, достаточно приобрести несколько товаров из серии, чтобы полностью исключить этот риск.

Sonia Kashuk Yellow Alluriana излучает радость жизни. Он предназначен для оптимистичной, свободолюбивой девушки. Взрыв свежих цитрусовых нот оттенен вкраплениями вербены, а стойкость композиции придают включения мускуса. Живая и задорная гармония!

Над всеми формулами работал парфюмер Jérôme Epinette из компании Robertet. Этот талантливый мастер получил известность благодаря сотрудничеству с целым рядом парфюмерных брендов. Среди них есть и нишевые (к примеру, Atelier Cologne, Byredo, Jovoy Paris), и более массовые марки (Lulu Castagnette, Daniela Katzenberger).

Если сегодня вы хотели бы облачиться в нежный, но завораживающе-страстный аромат, стоит обратить внимание на Sonia Kashuk Red Promisia. Он похож на прикосновение тончайшего кашемирового пледа к обнаженной коже. Сочетание теплых сандаловых тонов с экзотическим жасмином и ванильными тонами выглядит удивительно гармоничным и влекущим.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии