ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дизайнерская парфюмерия Pascal Morabito Or Black 2014 и Or Star

26 ноября 2013, 17:14
0

Изысканный французский дизайнерский дом Pascal Morabito на днях предложил своим поклонникам попробовать свои парфюмерные новинки. Первый аромат Pascal Morabito Or Black 2014 является продолжением истории, начатой еще в 1982 году. Именно тогда были выпущены оригинальные духи Or Black, созданные для молодых, энергичных и страстных личностей.

Однако если туалетная вода, представленная более тридцати лет назад, обладала шипровой композицией с явными кожаными аккордами, то современная версия 2014 года имеет восточный фужерный характер. В парфюмерной пирамидке соединились ноты бергамота с растительными оттенками, которые поддержаны смолистыми тонами. Их дополняют нюансы черного перца, драгоценных пород деревьев, а мускус с янтарем составили базу этого вдохновляющего творения мастера.

Другой парфюм называется Pascal Morabito Or Star. Он также предназначается для мужчин – стильных, изысканных и предпочитающих неординарные ароматы. Дизайн флакона обеих духов повторяет оригинальный парфюм 1982 года, но автор привнес в него современные детали.

Указанный модный дом известен не только своими духами, но и ювелирными изделиями, модной одеждой для мужчин, женщин, аксессуарами, продукцией для SPA-процедур, а также художественной скульптурой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии