ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматная роскошь на каждый день - Malibu и La Malibu от Juicy Couture

26 ноября 2013, 14:10
0

Какой он, дух Калифорнии, самого свободного и беззаботного побережья в мире? На этот вопрос могут ответить две подруги из Лос-Анжелеса – Гела Неш-Тейлор и Памела Скайст-Леви, которые представляют поклонницам «повседневного гламура» два своих новых аромата.

Парфюмы объемом 150 мл имеют одинаковый дизайн (прозрачный флакон, украшенный изображением цветов и сердечком с логотипом бренда), отличаясь только цветовой гаммой. Флакон туалетной воды Juicy Couture Malibu выполнен в оранжевых тонах. Аромат отражает любовь жителей Калифорнии к свободе, а также гламурную суть Лос-Анжелеса (L. A. ), города уверенных в себе людей. Сладкие фруктовые нотки маракуйи сливаются со свежим, искрящимся жасмином, создавая соблазнительный, гламурный запах на каждый день.

«Сияющий аромат, который подчеркивает шик L. A.» - так описывается вторая парфюмерная новинка, имеющая флакон розовых оттенков. Легкое отношение калифорнийцев к жизни и яркая, дерзкая сущность Лос-Анжелеса воплощена в туалетной воде Juicy Couture La Malibu.

Не только обитатели западного побережья США, но и все любители повседневной роскоши наверняка оценят игру аккордов мандарина и розового сахара.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии