ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Laurier 62 - новая декоративная ароматизированная свеча от Le Labo

22 ноября 2013, 11:17
0

Нишевый дом Le Labo, базирующийся в Нью-Йорке, представляет новую свечу, Laurier 62, и, что очень нетрадиционно для свечи, — она состоит из 62 ингредиентов! По традиции бренда, число рядом с названием le labo духов или любого другого продукта соответствует количеству ингредиентов, используемых в формуле аромата. Композиция с нотами лавра, розмарина, эвкалипта, тимьяна, тмина, гвоздики, янтаря, пачулей, ‎сандала и 53-х других ингредиентов очень изысканная и гармоничная.

На презентации аромата парфюмерам бренда был задан вопрос: «Серьезно ли это — использовать 62 ингредиента для свечи?». Ответ был лаконичен: «Мы делаем это, — красота, подчас, рождается из хаоса. И это прекрасно». Как отмечают в Le Labo, все дизайнерские свечи на 100% выполнены из соевого воска, а для фитилей используется чистый хлопок. Кроме того, каждая капля расплавленного воска источает насыщенный и волшебный аромат.

Laurier 62 доступен в виде «классической свечи» в массивном стеклянном контейнере, а также в виде «винтажной свечи» в «очень необычном старинном контейнере из жести, которая искуственно состарена благодаря технологии уникального процесса старения».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии