ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Впервые после многолетнего перерыва - Krizia Pour Femme и Krizia Pour Homme

31 октября 2013, 23:21
0

В начале следующего года новую пару ароматов выпустит дом моды Krizia (Италия). Событие знаменательное, ведь эта компания нечасто радует поклонников новинками: духи выходят с промежутком в несколько лет (предыдущие – в 2006 г). Krizia Pour Femme – это женский парфюм, адресованный элегантной леди, которая предпочитает насыщенные ароматы.

Начальные ноты отдают терпкостью бергамота и свежестью лимона. В сочетании с черной смородиной получается весьма эффектное трио. Нюансы ландыша и абрикоса в сердечном аккорде освежены зеленым яблоком. Обрамлением становятся сандал, ваниль, белый мускус и дубовый мох.

Обе новинки выйдут в стеклянных флаконах прямоугольной формы, украшенных логотипом в виде буквы «K» на фронтальной части. Ожидается, что будут доступны следующие объемы: 30, 50 и 100 мл.

А что же представляет собой аромат для сильного пола?

Krizia Pour Homme – интригующий и мужественный микс. Его бодрящее начало объединяет мандарин, бергамот и жгучий черный перец. Смолистые полутона элеми смешиваются с мускатным орехом, двумя видами полыни и корицей.

Парфюмеры позаботились о роскошной оправе из ириса, ванили и бобов тонка в сочетании с белым мускусом и древесными аккордами (сандал, кедр).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии