ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новый магазин и новые духи Jo Loves No 42 The Flower Shop, A Shot of Fresh Sweet Peas и A Shot of Muguet and Cedar

21 октября 2013, 15:18
0

Казалось бы, совсем недавно Jo Malone представил свой дочерний бренд Jo Loves, но уже ясно, что он пустил корни и даже начинает процветать. В открытом в 2011 году магазинчике в лондонском Селфридже по адресу Elizabeth Street, 42 сегодня можно приобрести порядка десяти ароматов, в том числе из новых коллекций.

В честь открытия первого брендового бутика 11 октября этого года парфюмер предложила поклонникам продегустировать сразу три новых своих аромата: Jo Loves No 42 The Flower Shop, а также A Shot of Muguet and Cedar и духи A Shot of Fresh Sweet Peas. Данное трио вошло в еще одну парфюмерную линию, названную Flower Shop Collection как дань знаковому для бренда адреса.

Хозяйка магазина Jo Malone (Джо Малоун) вспоминает, что когда ей было 16 лет, она получила первую работу в качестве флориста в цветочном бутике на Элизабет стрит. Она до сих пор помнит тонкий аромат туберозы и лилии, фрезии и розы наряду с запахами зеленых стеблей, шпагата и оберточной бумаги. Тридцать лет спустя магазин Jo Loves стал для нее местом, где объединяются и оживают ароматы, опыт работы и творчество.

Поэтому туалетная вода Jo Loves No 42 The Flower Shop стала своеобразным посвящением цветочному прошлому. Композиция парфюма составлена из нот размельченных зеленых листьев, мандарина, пиона, ландыша, фрезии, жасмина, нарцисса, ириса, белого мускуса, мха и пачули.

Другой аромат из флористической коллекции получил название Jo Loves A Shot of Muguet and Cedar. Он был также вдохновлен цветами, поэтому парфюмерная пирамидка содержит благоухающие ноты ландыша в сочетании с аккордами сладкого инжира, лимона, душистых ягод можжевельника, кедра и розового перца.

Еще один ароматный букет смогут попробовать поклонники нишевого дома. Туалетная вода Jo Loves A Shot of Fresh Sweet Peas обещает свежую и сладкую композицию с фруктовыми и травяными нотами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии