ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dorin KO 46 Black и KO 46 White – прогулка по Королевской аллее

11 октября 2013, 18:24
0

В названии новой пары ароматов дома «Дорин» зашифрован адрес в Дюссельдорфе. KÖ – это сокращение от Königsallee (Королевская аллея), а 46 – номер дома, в котором расположен парфюмерный бутик Douglas. Обе новинки созданы в сотрудничестве с этим магазином.

Dorin KO 46 White адресован представительнице прекрасного пола. Зеленое начало объединяет цитрусовые тона бергамота и черносмородиновые почки. Сердцевина отличается фруктово-цветочным звучанием.

Тон здесь задают розы, жасмин, ландыши, ирис и малина. Древесно-гурманская база раскрывается роскошным сочетанием шоколада, какао и ванили с благородным кедром, сандалом и пачулями.

Ароматы разлиты в своеобразные мини-графинчики с золотистой пробкой. Флаконы помещены в «сундучки». Оформление подарочное, праздничное.

Парфюм для мужчин получил название Dorin KO 46 Black. Помимо бергамота и почек черной смородины, в верхнем аккорде выделяются цитрусовые ноты грейпфрута.

Пьянящий жасмин самбак окаймлен венком из ландышей и апельсинового цвета. Также в сердечном аккорде угадываются нюансы ананаса, персика и груши. Наконец, раскрывается янтарно-мускусная база, объединяющая сандал, легкий мускус и кедр.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии