ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь и ничего кроме - Agatha Ruiz de la Prada Love Forever Love и Love Summer Love

17 сентября 2013, 19:02
0

Романтичная, легкая и жизнерадостная коллекция испанского дизайнера Агаты Руис-де-ла-Прада пополнилась двумя новинками. Agatha Ruiz de la Prada Love Forever Love встречает созвучием цитрусов и экзотических фруктов, среди которых особенно явственно слышатся ноты манго и фрукта личи.

Цветочная сердцевина украшена малиновыми вкраплениями и запахом только что открытой губной помады. В базе доминируют древесные аккорды, на фоне которых выделяются пачули и мускус.

Аромат вышел во флакончике-сердечке, силуэт которого знаком нам еще по первому парфюму из линии «Лав лав лав» (2011). Только на этот раз для издания выбран фиолетовый цвет. Концентрация – туалетная вода. В этой же концентрации представлена и вторая новинка, но она отличается светло-зеленоватым цветовым решением. И конечно же, композицией.

Agatha Ruiz de la Prada Love Summer Love встречает летней свежестью зеленых листьев и апельсина. Красные фрукты, пассифлора (страстоцвет), ландыш и жасмин формируют упоительный сердечный аккорд. Постепенно раскрывается древесно-мускусная база.

Кроме того, у этого же дизайнера недавно вышла еще одна женская туалетная вода, только в серии Flor, - о ней мы расскажем отдельно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии