ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jean Charles Brosseau представляет Fleurs d Ombre Nymphea и Ombre Orientale

31 августа 2013, 14:46
0

Парижский парфюмерный дом «Жан-Шарль Броссо» выпустил две новинки: одна из них женская, вторая – унисекс.

Jean Charles Brosseau Fleurs d Ombre Nymphea адресован представительнице прекрасного пола. Фруктово-цветочная мелодия встречает звонким созвучием бергамота и розового перца.

Лиловая вистерия (глициния) в сердце композиции обрамлена прохладными тонами водяной лилии и сладковатым жасмином. Белый мускус и сандал в финальном аккорде дополнены дразнящими нотками малины.

Над обоими новыми ароматами работал Томас Фонтен (Thomas Fontaine). Ранее он создал еще два парфюма для этой марки, а помимо этого, в его портфолио можно отметить такие композиции как Gres Cabotine Floralisme и некоторые духи для нишевого дома Lubin.

Jean Charles Brosseau Ombre Orientale удачно будет смотреться и в мужском, и в женском парфюмерном гардеробе. Шафрановое начало композиции продолжает сердечный аккорд розового перца. Роскошная база объединяет пачули, удовое дерево, сандал и янтарь.

Новинки разлиты во флаконы характерной для данного бренда шестиугольной формы, увенчанные шарообразной крышечкой. В первом случае выбран нежный розоватый оттенок, а во втором – насыщенный черный цвет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии