ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Латышская модель Гинта Лапина представляет новый микс Moschino Chic Petals

30 июля 2013, 11:43
0

Итальянский модный дом Moschino представляет новый аромат Moschino Chic Petals, лицом которого стала латышская модель Гинта Лапина. Кукольная красота девушки как нельзя лучше подходит легкому, жизнерадостному характеру фруктово-древесного микса.

Мелодия верхних нот состоит из сладострастного сплетения клубники, граната и имбиря. В сердце звучит чувственный дуэт орхидеи и ириса. А мускусный шлейф как будто струится нежным шелком.

В рекламном ролике Гинта Лапина появляется вместе с актером Джонатоном Фрэнком. Он играет роль возлюбленного юной нимфетки. Зритель видит как влюбленные нежатся на солнечной поляне, время от времени лакомятся сочными ягодами, катаются на велосипедах или бегают друг за другом, как дети.

Красно-белая рубашка Гинты отвечает классическому стилю «прованс», настраивая потенциальных покупателей духов на ретро-лад.

Новинка представляет собой продолжение коллекции Moschino Cheap and Chic, которая была открыта в 1995 году, когда вышел одноименный дебютный микс линии. Мелодия верхних нот завораживает пряными акцентами кориандра, сиянием лимона, сладким пением мандарина и сочным персиком.

Цикламен в тандеме с фрезией и розой сплетаются в сердце. А мускус и кедр образуют роскошную базу.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии