ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дух Западного побережья - Tom Tailor East Coast Club Man и East Coast Club Woman

29 июля 2013, 10:38
0

Немецкий бренд Tom Tailor готовится представить публике новую пару ароматов, которые несут характер жизни на Западном побережье США. Обе композиции включают в себя мощные потоки освежающих и чувственных нот. Релиз новинок состоится уже в сентябре.

Мужской вариант Tom Tailor East Coast Club Man будет выпущен в стильном флаконе прямоугольной формы с преобладанием серых тонов.

Мелодия верхних нот встретит сицилийским лимоном и персиками. Чарующий флер лаванды сплетается с обольстительной замшей и бархатной фиалкой в сердце пирамидки. Утонченные древесные аккорды в тандеме с согревающими тонами бобов тонка и солнечными бликами янтаря составят шикарную базу аромата.

В аккуратном круглом флаконе с блестящей розовой крышкой скрывается завораживающий парфюм для прекрасных дам - Tom Tailor East Coast Club Woman.

Знакомство с ярким миксом начинается с освежающих нот лимона. Сердце раскрывается волнующей феерией цветочных мотивов в исполнении ландыша, розы, жасмина и туберозы. Персик, слива и малина добавляют пленительные фруктовые оттенки. Приятный шлейф состоит из штрихов ванили, кедра и янтаря.

Оба аромата модного дома выйдут в объемах по 30 и 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии