ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Имбирь и черный янтарь Ex Voto Paris Eau de Lux Ginger и Black Amber

16 июля 2013, 12:46
0

Нишевой дом Ex Voto Paris представил сразу два аромата, оба в концентрации туалетной воды: Ex Voto Paris Eau de Lux Ginger и Eau de Lux Black Amber. Глубокие и утонченные композиции духов определенно не являются данью моде, настолько они уникальны и не похожи на большинство современных ароматов.

Они напоминают экранизацию 1947 года фильма «Великий Гэтсби» с Робертом Редфордом (Robert Redford) и Миа Фэрроу (Mia Farrow). И это совсем другая история по сравнению с версией База Лурмана (Baz Luhrmann) 2013 года.

Первый аромат Eau de Lux Ginger обладает красивой фужерной композицией с нотами сицилийского лимона, бергамота и имбиря. Лотос привносит немного освежающей воды, после которой раскрывается жасмин. Великолепную ориентальную базу составляют аккорды кумарина, кориандра, кардамона и гвоздики.

Другой парфюм Ex Voto Paris Eau de Lux Black Amber создает классические образы: она - в длинном черном платье, а он – с бокалом виски со льдом в руке.

Аккорды янтаря, нота лабданума, цистуса и ванили создают сладкую, бальзамическую и пудровую композицию с чувственным характером. Ее дополняют оттенки пачули, бензоина и мускуса. Черный янтарь начинает и заканчивает комбинацию, снимая напряженность и подчеркивая простоту.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии