ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В Лос-Анджелесе прошла первая выставка FRAGments

24 июня 2013, 8:47
0

На днях в Лос-Анджелесе прошла первая выставка FRAGments, которая собрала парфюмеров и заядлых ценителей ароматной индустрии со всех уголков Северной Америки. Грандиозное событие происходило 22 июня в галереи MorYork. Участники встречи смогли представить свои работы, подобрав дизайн экспозиции под характер парфюмерной серии.

Название знаменательного события является производным от двух слов: «fragrance» и «movement». Таким способом организаторы выставки хотели подчеркнуть, что парфюмерия развивается не только в общем плане, но и каждый мастер движется в своем определенном направлении, создавая что-то новое и уникальное, чего не было у других, и это замечательно.

Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стало присутствие Yosh Han. Талантливая основательница собственного бренда успевает заниматься не только своей линией. Она с удовольствием делится секретами с юными дарованиями. Одной из ее учениц является Dannielle Sergent, которая не так давно порадовала мужскую аудиторию шикарным миксом Cognoscenti No 19.

Его чувственные мотивы цветов и мускуса переплетаются с благородными древесными аккордами и создают неповторимый шлейф. Изюминкой пирамидки являются изысканные нотки моркови и иланг-иланга в верхней мелодии. Поделиться своими шедеврами приехали многие модные дома, среди которых можно отметить JK DeLapp, Lisa Fong, Maggie Mahboubian, Nikki Sherritt и многие другие знаменитые дизайнеры чудесного мира ароматов.

Также все присутствующие в галереи смогли насладиться утонченным флером женских духов Sebastian Signs Petalum, которые вышли в 2013 году. Чарующий запах цветов из Южной Индии сделал композицию яркой и незабываемой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии