ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ella и Holly – парфюмерные куклы из серии Koto Parfums

20 июня 2013, 17:43
0

Компания Koto Parfums, которая занимается выпуском детской парфюмерии, в частности духов «Хелло Китти», собирается представить два новых аромата: Koto Parfums Ella и Holly.

Оба они войдут в линию Kimmi. Эта серия вдохновлена старинными японскими куклами кокеши (кокэси) и отличается особыми флаконами в виде этих игрушек. Мастера прежних дней изготавливали кукол из дерева и покрывали росписью.

Они отдаленно напоминают русских матрешек, у них тоже нет рук и ног. В качестве украшения обычно используются рисунки с растительными мотивами, а также традиционные орнаменты.

А дизайнеры, которые создали флакончик для аромата Koto Parfums Holly и других парфюмов данной серии, пошли немного дальше. Они придали своим флакончикам-куклам современный вид.

У каждой свое выражение лица, свое цветовое решение. Есть куколки-блондинки и брюнетки, даже красноволосая красотка Millie. Кроме того, героини отличаются нарядами и украшениями в волосах.

Все это сделано для того, чтобы юные представительницы прекрасного пола могли не просто побаловать себя приятным ароматом, но и получили эстетическое удовольствие. Парфюмы продаются не только по отдельности, но и в составе детских наборов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии