ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Coty назначила Кэтрин Уолш на должность старшего вице-президента

13 июня 2013, 11:34
0

Одна из самых крупных в мире косметических компаний Coty назначила на должность старшего вице-президента Кэтрин Уолш (Catherine Walsh), которая ранее руководила парфюмерным направлением (в частности, созданием селебрити-ароматов).

Руководство торгового дома нацелено на укрепление позиций бренда и находится в полной уверенности, что новая должность позволит ей расширить свою деятельность по продвижению марки на мировом рынке. Кэтрин Уолш проработала в парфюмерной империи уже более десяти лет.

Как отметила генеральный директор дома Michele Scannavini: «Ее страсть ко всем проявлениям красоты, ее врожденная любознательность и уникальный талант в маркетинге за десять лет работы внесли свой весомый вклад в успех группы Coty Prestige, поэтому я уверенна, что Кэтрин отлично войдет в свою новую роль».

Империя Coty была создана в 1904 году. В настоящее время она включает в себя более 35 дизайнерских брендов, а также коллекции lifestyle и линию парфюмерии от знаменитостей. Духи Marc Jacobs Honey являются одним из последних шедевров торгового дома, которые станут превосходным вариантом для летнего сезона.

Ванильно-фруктовая композиция открывается обольстительной грушей, сладким мандарином и изысканным цветком апельсина, в сердце звучит тандем жимолости, меда и персика, а базовый аккомпанемент составляют древесные аккорды и ласковая ваниль. Любители ориентальных пирамидок будут приятно удивлены шикарным звучанием парфюма Cristobal Balenciaga Florabotanica.

В верхних нотах сплелись глубокие акценты мяты и гордой гвоздики. Сердце пирамидки находится в плену у чувственной розы. А бархатный янтарь и бесподобный ветивер образуют великолепный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии