ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Загадочные духи Roja Parfums Enigma и Enigma Pour Homme

8 июня 2013, 10:18
0

Нишевой парфюмерный дом, базирующийся в Великобритании, представляет в июне два своих новых аромата: Roja Parfums Enigma для женщин и Enigma Pour Homme для мужчин. Обе туалетные воды обладают довольно таинственным и неотразимым характером.

Женский парфюм Enigma открывается восточными оттенками бергамота, нероли, иланг-иланга и персика, находя свое продолжение в нотах жасмина, розы, гелиотропа и герани. База представляет роскошный аккорд из сандалового дерева, пачули, ириса, мускуса и серой амбры. Этот аромат будет выпущен в концентрации парфюмерной воды и парфюма во флаконах объемом по 50 мл. Предполагается, что стоимость духов для женщин составит от 150 фунтов стерлингов.

Версия для мужчин Roja Parfums Enigma Pour Homme перекликается с женскими духами тонами бергамота, нероли, жасмина и герани. Но глубину аромату придают черный перец, имбирь, ваниль, табак, пачули, бензоин и коньяк в сочетании с серой амброй и сандаловым деревом. Новая туалетная вода для мужчин будет доступна со второй недели августа по стоимости от 195 британских фунтов за флакон 100мл.

Обе новинки сначала появятся в магазинах бренда Roja Parfums в универмагах Fortnum & Mason и Harrods.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии