ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кьяра Мастроянни станет лицом новых духов от Fendi

5 июня 2013, 10:33
0

Как сообщает популярный американский интернет-журнал Women’s Wear Daily, итальянский модный дом Fendi готовится к выпуску новых духов для женщин и лицом рекламной компании станет французская актриса Кьяра Мастроянни, дочь Катрин Денев и Марчелло Мастроянни. Пока известно, что релиз нового парфюма назначен на сентябрь 2013 года.

Выпущенные маркой Fendi духи всегда отличаются роскошным стилем и утонченным характером. Дебютный аромат бренд выпустил в 1985 году. Парфюм представлял собой элегантный шипровый коктейль, который привлек внимание модниц из разных стран мира. Модный дом работает с высококвалифицированными и талантливыми специалистами в области парфюмерии. В настоящее время компания входит в группу элитных товаров LVMH.

Одной из последних замечательных композиция итальянской марки является яркий парфюм Фанди Фан Ди Фенди. Он представляет собой взрывной микс фруктов с очаровательными цветочными нотками. Туалетная вода впервые вышла в 2010 году. А представили ее публике польская модель Аня Рубик, австралийская Эбби Ли Кершоу и Кармен Педару из Эстонии.

Отличный вариант для летних вечеров. Обольстительные тона груши заманивают в плен божественного запаха розы. Изысканный кожаный аккомпанемент окутает шикарным шлейфом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии