ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Comme des Garcons создаст древесный аромат

21 мая 2010, 20:39
0

Коллекция ароматов Comme des Garcons для женщин в скором времени должна пополниться новым ароматов, получившим название Wonderwood. Представители компании описывают новинку как беспрецедентно древесную, обладающую некоторыми приятными ориентальным и пряными оттенками. Выпуск начнется в июне 2010 года.

Состав запаха получился достаточно насыщенным и сложным — ступени пирамиды радуют нас такими нотами как итальянский бергамот, кедр, фимиам, ветивер, роза, слива, перец, кашемир и тмин. Флаконы получили стандартную для продукции Comme des Garcons форму и радикальный черный цвет, а вот коробка была раскрашена «под дерево», причем раскрашена с использованием только оттенков черного, серого и белого цветов.

Ответственный за составление композиции парфюмер — Антуан Ли (Antoine Lie), концентрация аромата — парфюмерная вода, доступные объемы флаконов — 50 мл и 100 мл. О стоимость пока ничего не сообщается, но предполагается, что она будет колебаться около отметок в 2 и 3 тысячи рублей за 50 мл и 100 мл соответственно. Пока неизвестно и то, будет ли выпущен популярный Pocket Size флакон объемом 25 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.wonderwood-parfum.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии