ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебют фотографа - John Russo Photograph Woman и Man

29 апреля 2013, 10:31
0

Если обычно фотограф Джон Руссо находится позади камеры, то теперь он и сам оказался в центре внимания. Он представил свои дебютные ароматы John Russo Photograph Woman и Man. Духи, в которых соединились самые любимые ноты Руссо, он готовил целых три долгих года, чтобы достичь, по его мнению, идеального сочетания.

Целью фотографа было создание классически современных ароматов, вобравших в себе шик Голливуда и современные тенденции. Эта мысль отчетливо прослеживается и в оформлении упаковки флаконов, помещенных в тисненые коробочки с фотоработами автора. Мужскую версию парфюма представляет модель Gui Fedrezzi (Джуи Федрецци), а лицом женской туалетной воды стала супермодель из Бразилии Marilia Moreno (Марилия Морено). Джон Руссо снял их в стиле голливудского гламура 1920-ых годов.

Хотя старый Голливуд стал музой для начинающего парфюмера, оба аромата являются отражением современного образа жизни его клиентов. Как один из самых популярных фотографов в мире, Руссо имеет возможность путешествовать по всему миру, вдохновляясь в поездках образами, запахами и звуками, будь то цветущие французские сады или насыщенными пряными ароматами рынки в Марокко.

Туалетная вода Photograph Women представляет собой головокружительную смесь фруктово-цветочных нот с верхними аккордами дыни, фрезии, лимона, грейпфрута и персика. Оттенки сердца завораживают ароматами розы, ландыша, гардении и лаванды, предваряющие янтарно-мускусную базу.

Мужской вариант John Russo Photograph Men раскрывается активными цитрусовыми тонами апельсина, мандарина, лимона и бергамота, оттененных лавровым маслом. Средние аккорды звучат нотами имбиря, лаванды, гвоздики и кожи, создавая вместе с базовыми дымчато-мускусными и табачными оттенками единую сильную композицию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии