ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jacques Fath Eau de Fath — возрождение

7 мая 2010, 8:43
0

Истинные ценители парфюмерии, конечно, помнят выпущенный в 1953 году аромат Fath de Fath. Сегодня стало известно о том, что в начале 2011 в магазинах парфюмерии появится облегченная и более современная модификация этих духов, получившая закономерное и модное в наше время название — Eau de Fath.

В то время этот парфюм был в какой-то мере прорывом благодаря мощи и сексуальности своей цветочной композиции. В 1992 году, незадолго до смерти Жака, аромат был переиздан France Luxury Group и выпускался по сей день, однако в России найти его было невозможно. Новая версия отличается меньшей концентрацией и более спокойным духом, потому есть все основания полагать, что она может стать популярной не только в Европе, но и в нашей стране.

Композиция новинка основана на цветочных нотах (фрезия, гибискус, белый жасмин, цветок апельсина), перемешанных аккордами мускуса, древесины, фруктов и ароматных смол. Форма флакона осталась практически нетронутой, доступные объемы — 50 мл и 100 мл, туалетная вода. Точная стоимость пока не сообщается, но предполагается, что она составит от 2 до 3 тысяч рублей в зависимости от объема флакона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии