ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Le Soft Perfume парфюмерия в тюбике

30 марта 2013, 11:32
0

Новый французский бренд Le Soft Perfume выпускает парфюмерию в интересной упаковке, напоминающей губную помаду. Основателями его стали одни и те же люди, что в 2007 году создали концепцию другого нишевого бренда: Изабель Мэссон-Мандонно (Isabelle Masson-Mandonnaud) и Филипп Виньонг (Philippe Vignong). Этот нишевой парфюмерный дом включает сегодня уже порядка 30 ароматов, в числе которых, например, цитрусово-пряный цветочный аромат Crazy Libellule and the Poppies L Olfactive 129.

Их первая предложенная серия в рамках Le Soft Perfume носит название Le Petit Fou (или The Little Crazy One), что в переводе означает «Маленький сумасшедший». Духи, вошедшие в эту серию, имеют причудливые названия, к примеру, Striptease Flowers, Zazou, Lucky Bay и другие. Для экспортного рынка они отобрали шесть из десяти имеющихся ароматов.

Тюбики сдержат масло ши, а также масла монои, таману и манго, которые прошли дерматологические испытания и не содержат спирта, что является особенно важным для жарких летних дней.

Так, в композицию духов Rock от Les Soft Perfume вошли ноты бергамота, лимона, апельсина в сочетании с аккордами сердца из кедра и янтаря. Базу аромата представляют ноты сандалового дерева, уда, кожаные оттенки, а также пралине, пачули и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии