ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nest Body and Soul - великолепная семерка

12 марта 2013, 20:18
0

Молодой парфюмерный дом «Нест» (Нью-Йорк) этой весной выпускает новую коллекцию под названием Body and Soul («Душа и тело»). Войдут в нее семь ароматов. В отличие от первых трех композиций, появившихся под этой маркой, новинки обладают воздушным, легким звучанием. Они предназначены для повседневного использования.

Например, Nest Bamboo Body and Soul вдохновлен зеленым запахом бамбука. Как и другие новые издания, этот аромат посвящен природе. Он наполнен оптимизмом и свежестью. В нем смешиваются нюансы цитрусовых, цветов и зелень.

Как подсказывает название, парфюм Nest Grapefruit строится вокруг искрящихся грейпфрутовых аккордов. Они дополнены водно-зелеными нюансами, ландышами и цветами кориандра. Композиция поднимает настроение, дарит заряд бодрости.

Аромат Nest Body and Soul Morrocan Amber («Марокканский янтарь») более теплый, сладковатый, загадочный. В нем слышатся подслащенные полутона пачулей, бергамот и цветок гелиотроп, в чьем запахе угадываются кондитерские нюансы. В заключение звучит легкий эвкалиптовый намек. И конечно, в композиции присутствует запах марокканского янтаря.

А вот перед нами Nest Moss and Mint («Мох и мята»). Ледяная прохлада мяты оттенена изящными ландышами и яблочным цветом. Характерный отзвук дубового мха, украшенный сухим горьковатым ветивером, придает мелодии глубину и стойкость. Как и другие новинки, этот аромат разлит во флакончики объемом 100 мл, выполненные из прозрачного стекла. Должно быть, таким дизайном авторы стремились подчеркнуть воздушный характер этих композиций, их освежающее звучание. Концентрация во всех случаях - EaudeToilette.

Очаровательно и женственно звучит Body and Soul Orange Blossom. Это целый цветочный букет, в котором рядом с флердоранжем красуются орхидеи, фрезии и роскошные тропические цветы тиаре. Они освежены брызгами мандаринового и лимонного соков, а стойкость придает мускус.

Любителям прохладных фруктовых мелодий предназначен Nest Wasabi Pear. Анжуйская груша смешивается с васаби, прохладными воздушными нотами и каплями воды.

И наконец, специальное издание 2013 года – Nest Body and Soul White Narcisse («Белый нарцисс»). Аромат получился солнечным, радостным. Французская мимоза сплетается с ландышами, еще не просохшими от розы, кремовыми нюансами сандала и двумя натуральными абсолютами: из жасмина и мимозы. Все это выстраивается вокруг весеннего запах нарцисса (натуральный экстракт).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии