ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки Ferrari - Racing Red и Signature Black

14 февраля 2013, 20:33
0

Итальянская компания Ferrari выпустила новые ароматы в коллекции Scuderia Ferrari. Именно так называлась организация Энсо Феррари, которая была основана в 1928 году, занималась спонсорством гонщиков, а также производством гоночных машин. Теперь каждый мужчина сможет почувствовать себя членом команды профессионалов. Древесно-цитрусовый парфюм Scuderia Ferrari Racing Red спрятан в стильном красном флаконе со знаменитым логотипом – черным жеребцом, который встал на дыбы.

Живой, модный, решительный аромат открывается зажигательными мотивами кайпириньи (популярный алкогольный коктейль в Бразилии), дерзкими нотами черного перца, терпкой мелодией полыни. В сердце звучит уникальное сплетение мускатного шалфея и лаванды. Замыкает композицию знойный запах кожи, экзотические бобы тонка и элегантный кедр. Модный парфюм для современного мужчины, которые не боится скорости, стремится к лидерству.

Еще один аромат Scuderia Ferrari Signature Black представляет собой насыщенный фужерный микс с яркими древесными аккордами. Элегантный характер духов спрятан в черном лакированном флаконе с легендарной фигуркой черного коня.

Игривый грейпфрут, зеленое яблоко и звездчатый анис открывают стильную композицию. Свежие аккорды Средиземноморья соединяются в чувственной сердечной мелодии с мускатным орехом и кашемировыми акцентами кожи. Благородный ветивер в тандеме с янтарным мускусом и эротичным кедром исполнят финальную партию. Парфюм несет в себе дух инноваций, спортивных достижений и благородной роскоши. Идеальный подарок для уверенных в себе представителей мужского пола, которые не боятся показать свою чувственность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии