ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи с запахом денег - Laurence Dumont Cash

5 января 2013, 16:12
0

Модный дом Laurence Dumont выпускает два новых аромата под названием Cash («Деньги»). Один из них будет предназначен для уверенных в себе мужчин, второй – для прекрасных леди. И мужской, и женский флакон украшен изображением доллара. Женский вариант выполнен в более изысканной форме со стильной крышкой. Бутылочка с мужскими духами нового модного парфюма имеет прямоугольную форму и стандартную закручивающуюся крышку с элегантным узором.

Мужской парфюм Laurence Dumont Cash Game pour Homme представляет собой чувственную феерию сексуальности, основанную на ориентальных мотивах. Начальные ноты завлекают в свой сладкий плен обольстительными аккордами лимона и грейпфрута. Освежающая мята имеет одновременно расслабляющее и интригующее действие. Сердце пирамиды раскрывается пряным оттенком кардамона с дерзкой привлекательностью корицы. Ванильные ноты сплетаются с древесными штрихами в базовой части оригинальной композиции.

Женский вариант Laurence Dumont Cash Game pour Femme несет в себе неповторимое очарование цветочной мелодии в сочетании с удивительными мотивами мускуса и древесины. Цитрусовое начало пирамиды предшествует элегантному сердцу, где сплелись волнующие ароматы цветов апельсина и нежного жасмина. Финальные аккорды соблазнительных пачули в тандеме с роскошным белым мускусом и мягкими древесными штрихами подчеркивают богатую и насыщенную композицию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии