ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Найдут ли духи «Владимирский Централ» своего покупателя?

11 октября 2012, 19:06
0

В ближайшее время в России появится бюджетная туалетная вода «Владимирский Централ». Это название носит не только хит Михаила Круга, но и тюрьма во Владимире. Как отметил глава компании-производителя «Парад звезд» Александр Коротенко, аромат рассчитан на зрелых мужчин, которые, может быть, имели опыт тюремного заключения.

В состав вошла комбинация из мха, дуба и табака - стандартный набор компонентов мужского парфюма. Александр Коротенко подчеркнул, что для российского потребителя тюремно-бандитская тематика весьма актуальна. Достаточно взглянуть на героев популярных сериалов, фильмов: только в России телевидение (а значит, и люди) так любят персонажей-преступников.

На счету компании «Парад звезд» имеются запахи, разработанные в сотрудничестве с группами «Любэ», «Ранетки», «Машина Времени». Хитами продаж стали «Бумер» и «Бригада». Глава предприятия Александр Коротенко признался, что давно пытается создать аромат для мужчин, которые имеют за плечами тюремный срок. Первой попыткой был не получивший должного успеха аромат «Зона». Возможно, благодаря известному хиту Михаила Круга «Владимирский Централ» придется по вкусу непривередливым представителям сильного пола. Родственники певца к созданию новой туалетной воды никакого отношения не имеют.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии