ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удовые гаммы - Laura Tonatto Oud d Arabia

27 сентября 2012, 12:02
0

Селективная итальянская марка Laura Tonatto выпустила коллекцию восточных ароматов под названием Oud d'Arabia. В серию вошли пять парфюмов на основе уда. У каждого из них собственный неповторимый характер. Так, Laura Tonatto Ruscia соткан из удового дерева и пьянящего тропического жасмина.

Использована особая разновидность жасмина (stephanotis), обладающая сходным с агаром сладковато-анималистическим отзвуком.

Парфюм Bianco представляет собой мягкую гурманскую смесь удового дерева и ванильных тонов. Не стоит искать здесь сходства с популярными ванильными ароматами: в сочетании с удом ваниль звучит очень необычно, в ней проявляются цветочные, специевые, древесные отзвуки.

Аромат Laura Tonatto Rosso отдает дань парфюмерным традициям арабского региона. В его основе – классический дуэт агара и Таифской розы (сорт также называется «Страж Таифа»). Композиция обладает роскошным темным звучанием.

Парфюмерная вода Oro («Золото») строится вокруг единственного ингредиента – удового масла. Как отмечают авторы, они выбрали для нее наиболее чистые и высококачественные образцы. Аромат получился нежным, свободным от грязновато-масляных или травяных вкраплений.

В композиции Laura Tonatto Viola уд смешивается с французской фиалкой. Деликатное цветочно-пудровое созвучие обладает легкой древесно-металлической базой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии