ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пополнение в серии Victorinox Swiss Army - Forest и Victoria

23 августа 2012, 11:46
0

Легендарный производитель армейских ножей, компания Victorinox (Швейцария), выпустила новый парфюмерный дуэт. Ароматы принадлежат серии Swiss Army («Швейцарская армия»). Один из них женский, другой – мужской.

Адресованный представителям сильного пола парфюм Victorinox Swiss Army Forest вдохновлен непроходимыми лесами. Насыщенные лесные запахи несут в себе энергию, свежесть и тепло.

В композиции присутствуют нотки лимона и можжевельника, специевые полутона мускатного ореха и мускатного шалфея. Зелень фиалковых листьев соседствует с кипарисом и сосной. И наконец, проступает глубокий, горьковатый аромат дубового мха.

Второй парфюм назван, пожалуй, самым сладкозвучным женским именем для военного из любой страны – «Виктория». Впрочем, выбор связан не только с тем, что это слово означает «Победа». Имя «Виктория» носила мать основателя компании, и именно в ее честь он назвал свою фирму.

Аромат Victorinox Swiss Army Victoria посвящен уверенной в себе, независимой женщине. Ее стилю свойственен небрежный шик. Нотки фрезии, сливы и черной смородины соседствуют с нежностью ландыша и фиалки. Роза обрамлена кедровой листвой и сандалом. А дополняют гармонию белый мускус и мирра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии