ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный детектив - Atelier Cologne Rose Anonyme и Vetiver Fatal

3 августа 2012, 20:09
0

Новая пара ароматов от нишевой компании Atelier Cologne – это не просто духи, а настоящая детективная история. Ее первый эпизод изложен в парфюме Atelier Cologne Rose Anonyme: «…Наконец, Она открыла сейф и увидела бриллиант. Ей уже доводилось красть драгоценности, но ни одна из них не сравнилась бы с этой.

Вместо камня Она положила в сейф одну розу. Цветок и оставшийся витать в воздухе аромат духов – вот и все зацепки, по которым Он должен напасть на ее след. Через мгновение Она уже отправится на другой конец мира, а Он будет преследовать. Охота снова началась…»

А вот как звучит эта история в переводе на язык ароматов. Бергамот, имбирь и эссенция турецкой розы – начало композиции. Сердечную гармонию формируют абсолют турецкой розы, ладан и бархатистый уд. Пачули, папирус и бензоин сплетаются в изысканном шлейфе.

И вот мы наблюдаем второй эпизод - Atelier Cologne Vetiver Fatal. «Он узнал о новой краже бриллиантов мгновенно. Когда Он открыл дело, по его лицу пробежала улыбка – Он узнал ее профессиональный «почерк». Он достал один из своих паспортов и отправился в путь. На этот раз беглянке не уйти…»

Нотки лимона, бергамота и горького апельсина дополнены флердоранжем и фиалковыми листьями. Слышатся полутона черной сливы, ветивера, кедра и темный удовый аккорд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии