ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Marc Citrus Bloom - дочерний аромат Avon

4 марта 2010, 8:45
0

Компания Marc, право на выпуск ароматов который принадлежит Avon, на днях представила новый аромат, интригующие и свежие ноты которого идеально подойдут для весна 2010 года. Новинка основана на аккордах цитрусовых, и название ее полностью соответствует составу - Citrus Bloom, что в переводе с английского значит "Расцвет цитруса".

Компания Avon представил следующее описание для Citrus Bloom: "Этот аромат - словно идеальный весенний день, наполненный сиянием солнца и открывающий множество возможностей. Верхушка состоит из но манго, мандарина и лимона, и вместе они готовы проводить вас к сердцу, составленному из цветка апельсина, жимолости и жасмина. Цветочно-фруктовая радующая душу композиция закрывается теплыми и нежными аккордами пачули и сандалового дерева. "

Marc Citrus Bloom наделен предельно низкой концентрацией спирта и эфирных масел, что обеспечивает легкость и свежесть аромата. Сейчас его можно приобрести только в магазинах meetmark по цене в 18 долларов за флакон объемом 50 мл, но в теории можно ожидать его появления и в каталогах Avon.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.meetmark.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии