Аромат Vilhelm Parfumerie Oligarch, выпущенный ранее в 2026, сменил название, и теперь будет доступен как Вильгельм Парфюмер Макиавелли.
«Этот парфюм исследует одну из самых интригующих граней власти - магнетизм. Он вдохновлен личностью Никколо Макиавелли, дипломата и политического мыслителя эпохи Возрождения. Соблазнительный и магнетический, с интригующей глубиной, Machiavelli станет отличным выбором для тех, кто умеет оставлять неизгладимое впечатление», - гласит ремарка компании.

Звучание композиции осталось неизменным. Оно открывается ананасом, зеленым яблоком и черным перцем. Яркое вступление постепенно сменяется сердечными нотами пачулей, бобов тонка и белого табака. В базе - мускус и амброксан.