ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Elite Models отправляется в путешествие - Paris, London, New York, Rio

19 апреля 2012, 14:16
0

Крупное модельное агентство Elite Models выпустило парфюмерный квартет. Каждый из четырех ароматов вдохновлен одним из самых заманчивых городов мира: есть парфюм в честь Парижа (Elite Models Paris Baby), Лондона, Нью-Йорка и Рио-де-Жанейро. Композиции предназначены для разных настроений и разных ситуаций.

Например, «парижский» аромат наполнен романтикой и женственностью.

Искрящаяся цветочная мелодия построена на сочетании османтуса, жасмина, флердоранжа, мускуса, ванильного нюанса, чувственных пачулей и сандала. Аромат задумывался как воплощение парижского шика.

Посвященные Лондону духи Elite Models London Queen представляют собой живую, чувственную композицию на основе ванили. Легкие цветочные запахи и фруктовые полутона дополняют гармонию. Слышатся нотки бергамота, мандарина, малины (начало), сливы, жасмина, цветка тиаре (сердце), ваниль, бензоин, мускус (база).

Все ароматы представлены в стеклянных флакончиках одинаковой округлой формы с прямоугольными черными крышечками. У каждой композиции свой цвет – от розового до золотого.

Парфюм Elite Models New York Muse вдохновлен энергией Нью-Йорка. Насыщенная композиция, передающая стремительный ритм мегаполиса, встречает созвучием лотоса, красного апельсина и листьев гардении.

Красные пионы, фиалка и орхидея постепенно обогащаются нюансами ванили, пачулей и мускуса.

Ну а вместе с ароматом Elite Models Rio Glam Girl мы отправляемся на незабываемые каникулы в Бразилию. Нас ждут заманчивые пляжи Рио-де-Жанейро.

Экзотические ягоды асаи и карамбола обеспечивают жизнерадостный старт. Сердцевина композиции представлена пионами, жасмином и фиалковыми лепестками, а база – сандалом и палисандром.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии