ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Синестетическая коллекция от Les Bains Guerbois

17 октября 2022, 12:10
0

Синестезия — это явление, при котором раздражение одного органа чувств может вызвать реакцию остальных. Именно на этом феномене и построена новая ароматная коллекция Formes et Matieres французского бренда Les Bains Guerbois. По задумке создателей, ольфакторные композиции будут не только радовать обоняние своим приятным звучанием, но и одновременно обращаться к зрительным, слуховым и эмоциональным центрам.

Так, мелодия парфюма Les Bains Guerbois Damier как будто перенесет Вас на танцпол, и Вы буквально услышите зажигательные композиции, которые ставит ди-джей. Ритмичная музыка в пирамиде аромата передается контрастом пряного черного перца и сливочной мягкости сандала. Альдегиды усиливают звучание нот молока и жасмина, а стильная база наполнена суховатым древесным аккордом кедра и молекулы кашмеран.

Духи-унисекс французского бренда Les Bains Guerbois

Духи-унисекс французского бренда Les Bains Guerbois

Les Bains Guerbois Oud Laque обращается к Вашему осязанию: он напомнит приятное чувство, когда вы проводите рукой по гладкому лакированному дереву. Композиция открывается кардамоном и сухофруктами. В центре внимания оказались герань, пряная гвоздика и кожа. Базовый аккорд составлен нотами гуаяка, бензоина и гурьюнского бальзама.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии