ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Роскошная удовая коллекция от Guerlain

5 сентября 2022, 11:30
0

Французская марка Guerlain выпустила роскошное удовое трио в преддверии осенне-зимних холодов. Все ароматы этой коллекции получились яркими, чувственными и насыщенными — именно то, что нужно для морозного сезона. В этих композициях аккорд уда (агарового дерева) — одного из самых редких и дорогостоящих парфюмерных компонентов — раскрывается с разных сторон.

Guerlain Oud Nude — яркая и чувственная сторона уда. Темнота и изысканность этого ингредиента обнажается на контрасте с белым миндалем. В сердце аромата соблазнительная спелая малина оттеняет светлые теплые тона древесины атласского кедра. Базовый аккорд составлен удом, звучание которого подчеркивается сливочными оттенками ванили и древесины сандала. Отличный вариант для романтического свидания.

Коллекция ароматов марки Guerlain

Коллекция ароматов марки Guerlain

Пикантный дуэт кардамона и корицы задает настроение всей композиции Guerlain Cherry Oud. В центре пирамиды благородный кожаный аккорд оттеняется медовой нежностью болгарской розы. В базе этой парфюмерной мелодии серьезность уда смягчается жизнерадостными нотами вишни, оставляя незабываемое послевкусие. Аромат отлично подойдет для торжественного приема или дружеской вечеринки.

Завершает это изысканное ароматное трио парфюм Guerlain Oud Khol, ставший самой темной, глубокой и завораживающей интерпретацией уда. Ноты альдегидов усиливают звучание натуральной кожи и сладкого пралине, предваряя базовый аккорд агарового дерева. «Аромат, в котором теряешься навсегда», - так описал свое ольфакторное творение парфюмер Тьерри Вассер.

Композиции коллекции представлены в стильных изящных флаконах авторства марокканской художницы Гизлан Агзенай, в творчестве которой прослеживаются арабские, персидские и андалузские мотивы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии