ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Designer Parfums покупает Ghost Fragrances

26 января 2012, 19:09
0

Совсем скоро один из самых популярных в Великобритании парфюмерных брендов Ghost станет собственностью Designer Parfums. Руководители компании Designer Parfums и корпорации Procter & Gamble Prestige достигли принципиальной договоренности по данному вопросу. Ожидается, что сделка будет завершена к 31 января этого года.

О том, почему Designer Parfums заинтересовали представленные брендом Ghost духи, рассказывает управляющий директор компании Dilesh Mehta: «Гоуст – один из ведущих производителей премиум-парфюмерии на территории Соединенного королевства.

Согласно национальному рейтингу, он входит в двадцатку, причем розничные продажи достигают отметки 35 миллионов фунтов стерлингов. Так что для нашей компании это как раз то, что нужно». Отметим, что на днях компания Гоуст представила новую весеннюю композицию Ghost Whisper.

Как известно, не так давно фирма Designer Parfums уже сделала два приобретения аналогичного направления: в ее портфолио теперь присутствуют бренды Jean Patou и Monsoon. Помимо этого, предприятие контролирует парфюмерные линии Jean-Louis Scherrer, Worth, Aigner, выпускает представленные под маркой Agent Provocateur духи. Значит, с февраля в распоряжении Designer Parfums будет уже семь брендов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии