ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Звезда саги «Сумерки» станет «лицом» духов Balenciaga

14 января 2012, 19:26
0
Актриса Кристен Стюарт, сыгравшая главную женскую роль в вампирской саге «Сумерки», снимется в рекламе нового аромата от модного дома Balenciaga. Ожидается, что представленные Balenciaga духи выйдут осенью этого года.

Как отметил арт-директор бренда Николя Гескьер (Nicolas Ghesquière), «Кристен с ее современным обликом, эмоциональностью и умом, идеально воплощает внутренний дух нашего парфюма. Я следил за ее появлениями на экране, начиная с фильма «Комната страха» и заканчивая «Добро пожаловать к Райли», и постоянно видел развитие ее характера. В 2006 году я пригласил Кристен участвовать в проекте, снятом Брюсом Вебером (Bruce Weber), и убедился, что ее характер вполне соответствует концепции дома «Баленсиага». С тех пор мне всегда хотелось продолжить сотрудничество».

По словам самой актрисы, Balenciaga был одним из первых фэшн-лейблов, которые она выбрала для себя инстинктивно, когда еще очень мало знала о мире моды.

Какие-либо подробности о том, каким будет сам аромат, пока неизвестны. Между тем, уже сейчас можно предполагать, что новинка будет заслуживающей внимания. Как известно, у этого дизайнерского дома был многолетний перерыв в «ароматной» деятельности, затем два года назад он выпустил духи Balenciaga Paris, которые не только получили позитивные отзывы критиков, но и победили в некоторых национальных парфюмерных конкурсах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии