ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Франсис Кюркджян: кадровые перестановки в «Диор»

12 октября 2021, 12:26
0

Ушла эпоха и пришла эпоха: культовый бренд Dior переживает важные изменения. Франсуа Демаши, долгое время занимавший пост главного парфюмера бренда, оставил свой пост. Это место занял Франсис Кюркджян.

Стоит отметить, что за спиной Франсиса немалый опыт: он создавал ароматы для культовых брендов Acqua di Parma, Narciso Rodriguez, Elizabeth Arden, работал с компаниями Giorgio Armani и Lancome. А в 2009 основал собственный парфюмерный дом, который достиг немалого успеха.

Президент «Диор» Лоран Клейтман прокомментировал это назначение, отметив, что ценит внутреннюю свободу Франсиса Кюркджяна, его контрастный стиль и смелость в парфюмерных экспериментах.

При этом и труд Франсуа Демаши не останется забытым: по мнению Клейтмана, современный образ бренда Dior во многом его заслуга.

Сам Кюркджян подчеркнул, что очень взволнован новым назначением. «Это бренд, благодаря которому я даже в 52 года продолжаю мечтать», - признался новый главный парфюмер компании.

Франсис Кюркджян приступит к новым обязанностям уже в этом октябре, при этом он продолжит работать и с собственным брендом Maison Francis Kurkdjian.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии