ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Maison Tahite: шоколада много не бывает

21 сентября 2021, 11:36
0

Именно так решили парфюмеры итальянского бренда Maison Tahite и представили сразу четыре аромата, составленных на основе аппетитных нот шоколада. Эта гурманская коллекция станет самым настоящим праздником для всех сладкоежек, а также для тех, кто не боится оказаться в центре внимания и предпочитает стильные и необычные парфюмы. Каждая композиция подойдет и мужчине, и женщине.

Аромат Maison Tahite Officine Creative Profumi Cacao 2 открывает эту роскошную коллекцию. Это невероятно соблазнительная мелодия напомнит Вам о чашке горячего шоколада с корицей и сдобной выпечкой. Парфюм вступает пряной корицей, которая постепенно сменяется сердечными нотами ладанника и свежей выпечки. Многогранная база наполнена звучанием какао и ванили, которые «усажены» на теплую подложку кедровой древесины, бензоина, ветивера и амбры.

Парфюм Maison Tahite Officine Creative Profumi Vicious Cacao — это горячий шоколадный пирог, пропитанный ромом и начиненный аппетитными фруктами. Стартовый аккорд малины и рома слегка приправлен пикантным розовым перцем. В сердце композиции лидируют ноты какао, которые окружены букетом жасмина и нарцисса, а также чувственными нотами амбры. Базовыми были выбраны соленая карамель и древесина сандала, шафран, бензоин и дубовый мох.

Maison Tahite Officine Creative Profumi Carnal Cacao — беспроигрышное сочетание какао и своенравной туберозы, которая, как известно, «уживается» не со всеми нотами. Однако здесь она точно на своем месте! Сочный цитрусовый старт парфюма дополнен пикантным акцентом розового перца. В центре внимания оказались ноты индийской туберозы и эссенции нероли из Туниса. Мощный аккорд какао, оттененный дубовым мхом и чувственным амброксаном, заключен в базе пирамиды.

Заключительная часть этой «вкусной» коллекции — аромат Maison Tahite Officine Creative Profumi Cacao Libertine. Это шоколадные ноты какао, окруженные очаровательным облаком цветочных лепестков. Парфюм вступает кисло-сладким коктейлем мандарина и бергамота. Роза и тубероза, оттененные кардамоном, составили сердце ольфакторной композиции. Многоступенчатая база постепенно укутывает Вас звучанием какао, соленой карамели, сливочной ванили, а также бензоина и пачулей.

Стильные флаконы, выполненные из темно-коричневого стекла, идеально подходят для этой коллекции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии