ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Clinique: история с продолжением

6 января 2021, 18:05
0

Американский бренд Clinique представил долгожданное пополнение ароматной линейки My Happy. Три очаровательные новинки адресованы женственным модницам. Каждая из них отлично дополнит Ваш повседневный стиль и поможет подчеркнуть собственную индивидуальность. А меняя ароматы, Вы сможете создавать новые образы, снова и снова удивляя своих поклонников!

Первый парфюм, представленный на суд любительниц ароматов — Clinique Baby Bouquet. Это цветочная фруктовая мелодия, наигранная нотами цитрусов, мяты, жасмина и флердоранжа, ландыша и ветивера. Чувственная амброво-мускусная база идеально завершает звучание композиции. Создатели заявляют, что этот аромат «безмятежен, как спящее дитя», и подобное сравнение отлично раскрывает его характер.

Clinique Cookies and Kisses — «аппетитный, как субботний пирог». Этот аромат моментально завораживает «вкусным» фруктовым вступлением, которое щедро приправлено пикантным розовым перцем. Тема специй продолжается и в сердце композиции: здесь на сцену выходит красный перец, дополняющий звучание пихты и жареных каштанов. База составлена амброксаном, сандаловой древесиной, рижским бальзамом.

И, наконец, Clinique Indigo Mist — «свежий, как утренняя роса». Яркое сочетание зеленого яблока и горьковатой свежести грейпфрута дополнено розовым перцем. Резковатое и энергичное вступление постепенно сменяется сердечным букетом из жасмина и розы, а также пудровых нот фиалкового листа. Базовыми были выбраны страстная амбра, кашмеран и теплое звучание древесины кедра.

Все ароматы представлены в одинаковых вытянутых флакончиках нежно-розового, песочного и голубого оттенков соответственно — отличное украшение для любого туалетного столика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии