ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Очаровательное трио от Louis Cardin

27 декабря 2020, 18:53
0

Арабский бренд Louis Cardin представил сразу три роскошных аромата, каждый из которых достоин стать Вашим выбором для Новогодней ночи. Эти композиции помогут Вам раскрыть собственную индивидуальность и похвастаться безупречным вкусом и чувством прекрасного.

Louis Cardin D Nuit — древесная восточная композиция для мужественных модников. Это очень контрастный аромат: сочное свежее вступление составлено морскими нотами, бергамотом, дыней, гальбанумом. В центре краски сгущаются, раскрываясь насыщенным цветочным букетом жасмина, фиалки, лаванды и розы. База парфюмерной симфонии наполнена чувственным мускусом, амброй, сандалом, кедровой древесиной и пачулями.

Еще один аромат для мужчин — Louis Cardin D Noire. Этот аромат также относится к ориентальным чувственным композициям, которые очаровывают с первых же нот. Вступление парфюмерной мелодии соткано фруктами: сливой и ананасом, лаймом и мандарином, бергамотом, зеленым яблокам и грейпфрутом, а также свежей зеленью. Все это великолепие приправлено пикантными специями — черным перцем, кардамоном, розовым перцем и мятой. Цветочное сердце жасмина, ландыша, орхидеи и фрезии также приправлено пряными имбирем и кумином. База композиции — ваниль и сандал, бобы тонка, белый мускус и кедр.

Оба мужских аромата представлены в одинаковых флакончиках из светлого и темного стекла соответственно.

И, наконец, женственная мелодия Louis Cardin Bloom. В отличие от предыдущих композиций этот аромат получился весьма лаконичным, однако от этого не менее очаровательным и многогранным. Сладость инжира здесь смешивается с терпковатым табачным листом и густой медовой базой. Ничего лишнего! Изящный фигурный флакончик с «золотой» крышечкой идеально дополняет эту ароматную мелодию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии