ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Балетный бренд Repetto будет выпускать духи

9 декабря 2011, 21:55
0
В 2012 году известный балетный бренд Repetto планирует выпустить дебютный аромат. В создании духов примет активное участие компания Inter Parfums. Это одна из крупнейших парфюмерных компаний мира. На сегодняшний день Inter Parfums выпускает парфюмерию порядка полутора десятков брендов, в том числе Burberry, Christian Lacroix, Lanvin, Gap, S. T. Dupont, Paul Smith, Boucheron и др.

Какими станут представленные Repetto духи? Об этом пока известно очень мало. По словам одного из руководителей Inter Parfums Philippe Benacin, они нацелены на «поэтический, сияющий, ультраженственный аромат».

Компания Repetto основана в 1947 Розой Репетто, матерью известного танцора и хореографа Ролана Пети. Несмотря на то, что изначально основным направлением деятельности было создание балетной экипировки, постепенно Repetto превратился в фэшн-бренд. Поэтому стоит ожидать, что родившиеся в недрах этой компании духи будут отвечать современным парфюмерным тенденциям.

Еще один вопрос, который интересует многих, – кто станет автором дебютного аромата Repetto. Известно, что как-то парфюмер Olivia Giacobetti призналась, что просто обожает туфли Repettto и долгие годы отдает им предпочтение. Так что ее можно включить в список возможных претендентов. Впрочем, с тем же успехом аромат мог бы создать и парфюмер-мужчина, воплотив в нем свои мечты о танцующей на пуантах девушке.

Вот как прокомментировал новость представитель руководства компании Interparfums Jean-March Gaucher: «В работе над этим проектом объединили усилия две французские компании, обладающие редким ноу-хау: Repetto, бренд-икона для танцевального мира, и Interparfums. Благодаря этому сотрудничеству каждый из участников сможет начать новую страницу в своей истории».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии