ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Zara точно знает, как будут звучать стильные мужские ароматы этого сезона

16 октября 2020, 22:29
0

Новая коллекция мужских парфюмов от «Зара» поможет Вам обновить свой стиль и примерить не просто новый аромат, но и новое настроение, отношение к жизни и, конечно, уверенность в собственной неотразимости. Выбрать есть из чего!

Zara Vibrant Leather Winter — аромат, идеально подходящий для прохладной осенней погоды и зимних холодов. Это древесная восточная мелодия, построенная аккордами сандаловой древесины, бамбука и папируса.

Чувственная древесная пряная симфония Zara Vibrant Leather Warm хороша, как говорится, и в пир, и в мир — и в качестве повседневного аксессуара, и как яркое стильное вечернее украшение. Парфюмерный коктейль наигран нотками амбретты, светлых пород древесины и пудровыми акцентами ириса.

Zara Vibrant Leather Metal — еще более пикантная композиция. Этот аромат очень лаконичен, однако весьма и весьма многогранен. Он состоит из оттенков древесины и пряных восточных специй.

И, наконец, восточно-древесный аромат Zara Vibrant Leather Platinum. В этой композиции удалось составить идеальное сочетание мотивов чувственной амбры, светлых пород древесины и гуаякового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии