ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

19-69 — магия цифр в парфюмерии

1 октября 2020, 18:57
0

Компания 19-69 выпустила сразу три новинки. Первые два аромата — 19-69 Miami Blue и 19-69 La Habana — это привет прошедшему лету и мечта о следующем, которое, конечно не за горами. Третий же — 19-69 Invisible Post — удивительная и немного загадочная композиция, секрет которой Вам предстоит разгадать.

19-69 Miami Blue — солнце и море пляжей Майами. Это очаровательная, легкая и стильная мелодия, которая будет актуальной в любое время года. Аромат стартует оттенками альдегидов, пикантной пряностью имбиря и яркой кислинкой лимона. В центре внимания оказались мотивы молекулы Калон, которая имитирует звучание свежего морского бриза, а также нотки розы и зеленых листьев.

Очарование, жара и беззаботность кубинской Гаванны — 19-69 La Habana. Это яркий унисекс с гурманскими нотками, который не оставит равнодушными даже самых привередливых модников и модниц. Аромат вступает мотивами альдегидов и шафрана. Столь пикантный старт постепенно уступает место чувственным сердечным ноткам элеми и ладана. База парфюмерной симфонии составлена аккордами ванили, мускуса, амбры, карамели, амброксана и агарового дерева.

19-69 Invisible Post - «Невидимое послание» - именно так на русский язык переводится название этого аромата. Что-то, что невозможно увидеть и взять в руки, зато можно почувствовать не только на уровне ольфакторных ноток и эмоций. Вступление наиграно цитрусовыми оттенками танжерина, петитгрейна, а также сладкими оттенками инжира. Сердечные аккорды представлены цветками цикламена, кислинкой черной смородины, пальмовым листом. Базовыми стали оттенки сандаловой древесины, кедровой древесины, бобов тонка.

Все композиции представлены в узнаваемых минималистичных флакончиках бренда, выполненных из прозрачного стекла.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии