ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Европейские каникулы с новинками Sintra и Odeon от Memo

12 сентября 2020, 8:48
0

Встречайте пополнение в коллекции Art Land, посвященной городам и странам! Французский бренд воплотил наши мечты о путешествиях в двух новых ароматах. Если Вы соскучились по поездкам, просто откройте колпачок унисекса Memo Sintra. Этот аромат посвящен португальскому городку Синтра недалеко от Лиссабона. Море, фонтаны и парки, целый тропический лес за углом…

Крутые винтовые лестницы, башни и замки – все это воплотилось в композиции, построенной вокруг сладких аккордов маршмэллоу и цитрусов. Это вкус детства авторов парфюма, который дополнен молоком и белыми цветами, бальзамическими акцентами и специями, а также жасмином и карамелью. Белый флакон украшен желто-голубыми рисунками – техникой азулежу, традиционной для керамической плитки Лиссабона.

Унисекс Memo Odeon вдохновлен Парижем, точнее, его кафе, театрами, джазовыми и литературными клубами. Пачули, бобы тонка, амбра и мускус олицетворяют любовь и творчество. За удовольствие от прогулок по старинным улочкам города романтиков отвечают финики, розовое масло, сливочный сандал и неожиданные засахаренные финики. Черный флакон украшен золотисто-белыми рисунками, изображающими парижские крыши.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии