ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Parle Moi de Parfum докладывает: к осени готов!

12 августа 2020, 14:18
0

И первые новинки будущего дождливого сезона уже появились в продаже. Это ароматы Parle Moi de Parfum Saffron Wood 91 и Parle Moi de Parfum Mile High 38. Обе композиции по традиции адресованы и мужчинам, и очаровательным красоткам.

Парфюмерная симфония Parle Moi de Parfum Saffron Wood 91 — воплощение дождливого лондонского дня, с его свежестью и прохладой. Многолюдные улицы наполнены запахами пряностей, которые раздаются из каждого ресторана. Стартовые нотки этого аромата — шафран и роза. В сердце заключены мотивы древесины белого кедра. Базовыми стали благородные аккорды натуральной кожи, идеально завершающие этот парфюмерный мотив.

Parle Moi de Parfum Mile High 38 — аромат, воплотивший в своих нотках стремление путешествовать по свету, открывая для себя новые и новые очаровательные местечки. Это стильный фруктовый шипр, который начинает свое звучание оттенками ананаса. Яркая экзотическая свежесть постепенно уступает место более сдержанным сердечным мотивам бессмертника и пачулей. Базовыми были выбраны тона бобов тонка.

Оба аромата представлены в узнаваемых флакончиках бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии