ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Police представляет новые ароматы для него и для нее

24 ноября 2011, 20:16
0
На днях итальянская компания Police порадовала сразу четырьмя ароматными новинками. Это посвященный Нью-Йорку парфюмерный дуэт из коллекции Police Pure, а также мужской аромат Titanium Wings и соблазнительные женские духи Dark Woman. Но обо всем по порядку.

Парфюмы Police Pure New York Woman и Pure New York Man – это уже четвертая ароматная пара из коллекции Police Pure. Женская версия встречает кокетливыми нюансами ананаса, черносмородиновых почек и листьев, бергамота. В центре – чувственные женственные полутона мимозы, яблочного цвета и лотоса, а обрамляют композицию мускус, ваниль, кедр.

Police Pure New York Man

открывается специевым аккордом. Вскоре он сменяется экзотическим созвучием иланг-иланга, жасмина и розового дерева. А база радует теплыми полутонами мускуса, амбры и древесины. Оба аромата поступят в продажу в характерных для линии Pure округлых флакончиках весьма оригинального дизайна. Нью-йоркскую тематику приносят изображения статуи Свободы и одного из знаменитых мостов американского мегаполиса.

Следующая новинка пригодится женщинам, любящим производить впечатление на представителей противоположного пола. Экзотическая, пьянящая композиция

Police Dark Women

приносит аромат фиалковых листьев, освеженный сочным мандарином, черной смородиной и бергамотом. В сердце цветет роскошный букет из гардений, роз, жасмина, ириса, а база представлена ванилью, смолами, кедром и сандалом. Дизайн флакончика дополняет таинственный образ.

Мужской аромат

Police Titanium Wings

– часть коллекции Police Wings.

Он представляет собой смесь цитрусовых, травяных и древесных аккордов. Начальные ноты цитрусовых смешиваются с фруктовыми полутонами. В сердце – специи и цветочные ноты, а обрамлением служат ветивер, кедр, мускус ваниль и ладанник.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии