ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные наборы Hanae Mori

18 ноября 2011, 13:32
0
В преддверии новогодних праздников Hanae Mori выпускает несколько подарочных наборов. Они объединены вокруг двух парфюмов: женского Hanae Mori Butterfly и мужского HM.

Женский подарочный набор Hanae Mori включает флакончик туалетной воды Butterfly объемом 50 мл, а также средства по уходу за телом: лосьон и гель для душа и ванной.

Второй, более дорогой набор Hanae Mori, помимо туалетной воды объемом 100 мл, содержит флакончик геля для душа и ванной, а также питательный крем для тела. Кроме того, в подборку входит мини-флакончик парфюма с роликом, который удобно носить с собой в сумочке.

Аромат Butterfly, входящий в состав этих наборов, представляет собой фруктово-цветочное созвучие. Начальные нотки земляники, черники, черной смородины сменяются болгарской розой, жасмином, иланг-илангом, пионами. Обрамление представлено розовым деревом, миндальной древесиной, сандалом и кедром.

В наборе для мужчин содержится флакончик туалетной воды Hanae Mori HM объемом 100 мл. Древесно-ориентальная композиция открывается лимоном, лавандой, черной смородиной в сочетании с зеленью. Сердце аромата – ирис, жасмин, болгарская роза и ландыш, а база объединила ваниль, амбру, ммх, кедр, сандал, бобы тонка. А еще в коробочке скрывается освежающий, увлажняющий бальзам после бритья.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии